Crisstinka18 (не проверено)
19 сентября, 2018 - 14:19
Постоянная ссылка (Permalink)
Закончила колледж, не жалею, кто хочет учиться тот учится,а не спихивают на преподавателей.
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Закончила колледжа, не жалей,
Закончила колледж, не жалею, кто хочет учиться тот учится,а не спихивают на преподавателей.