Добавить комментарий

Аватар пользователя timilin

Добрый день. Я заканчиваю 9 класс и хотела бы поступить в ваш колледж на педагогическое образование. Как мне узнать сроки сдачи документов? И какие нужно сдавать? Или требуется звонить по телефону?