Добавить комментарий

Аватар пользователя Екатерина

Добрый день!Скажите пожалуйста,школу я закончила в 2005 году(11классов),в 2015 году закончила Константиновский индустриальный техникум по специальности технолог.Могу ли я поступить в Ваше училище на заочное отделение?Какие вступительные экзамены?Стоимость обучения?Срок обучения?