Валерия Булычева (не проверено)
9 октября, 2015 - 08:29
Постоянная ссылка (Permalink)
Добрый день,скажите пожалуйста после окончания училища я смогу поступить в пед. институт на психолога или на преподователя?.если да то на какой курс.
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Добрый день,скажите
Добрый день,скажите пожалуйста после окончания училища я смогу поступить в пед. институт на психолога или на преподователя?.если да то на какой курс.