Добавить комментарий

Аватар пользователя Елена Федик

Здравствуйте!К руководству Автотранспортного техникума НГУ вынуждена обратиться многодетная мама из г.Донецка.Мой старший сын в июне этого года закончил обучение на 3-тьем курсе в Донецком политехническом техникуме по специальности"Ремонт и обслуживание автомобилей и двигателей"(бесплатно).Возможен ли вариант перевода в Ваш техникум на 4 курс?Если да-какой порядок перевода?Заранее благодарна.С уважением.Елена.