Добавить комментарий

Аватар пользователя Оксана

Добрый день!!!!Скажите пожалуйста хотим поступить в ваш техникум , ходим на курсы???Какой шанс поступления на бюджет на Специальность Ремонт и обслуживание автомобилей и двигателей" ???Средний бал по школе примерно "7".Спасибо!!!