Оксана (не проверено)
13 марта, 2015 - 07:18
Постоянная ссылка (Permalink)
Добрый день!!!!Скажите пожалуйста хотим поступить в ваш техникум , ходим на курсы???Какой шанс поступления на бюджет на Специальность Ремонт и обслуживание автомобилей и двигателей" ???Средний бал по школе примерно "7".Спасибо!!!
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Добрый день!!!!Скажите
Добрый день!!!!Скажите пожалуйста хотим поступить в ваш техникум , ходим на курсы???Какой шанс поступления на бюджет на Специальность Ремонт и обслуживание автомобилей и двигателей" ???Средний бал по школе примерно "7".Спасибо!!!